На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Певцов резко высказался о заслугах Богомолова

Известный актер Дмитрий Певцов возмущен ситуацией, которая сложилась в российской театральной сфере. Больше всего он недоволен назначением Константина Богомолова на должность художественного руководителя сразу нескольких творческих заведений. По его словам, знаменитый режиссер не представляет из себя ничего стоящего, а славу получил только благодаря дерзким выходками и своей супруге.

"У него же три творческих принципа – богохульство, мерзость и эпатаж. Собственно говоря, благодаря этому он и вылез и о нем начали говорить", – считает Певцов.

Артист полагает, что в культурной среде о Богомолове идут разговоры исключительно потому, что там все продается и покупается. Более того, кадровые назначения, где подобному режиссеру дают руководить сразу несколькими театрами, вызывает у него "смех" и "хохот".

Певцов говорит, что категорически отказывается работать в любом месте, где указывается фамилия Богомолова. И для него не имеют значения, будет ли такой фильм настоящим произведением искусства или заплатят ли за него огромный гонорар.

Сейчас Константин Богомолов руководит Театром на Малой Бронной и бывшим Театром Романа Виктюка. Действия режиссера возмущают его коллег, по мнению которых, он решил просто раздавить все воспоминания о знаменитом мастере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх