На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Появилось видео с Собчак сразу после смертельной аварии

После смертельного ДТП Ксения Собчак сразу же отправилась на другом автомобиле в сочинский аэропорт. РЕН ТВ удалось найти кадры, как телеведущая проходим досмотр в аэрогавани.

На кадрах видно, что звезда без видимых повреждений входит через двери, с кем-то переговариваясь. Она спокойно проходит досмотр. Ни о каком шоке и ужасе, о котором заявляла Ксения в своем комментарии, речи не идет.

Водитель "Мерседеса", в котором находилась Собчак, признал вину. Его допросили и выпустили под подписку о невыезде. 

Мужчина, который находился за рулем пострадавшего авто, заявил, что после аварии ему и пострадавшим пассажирам помогли лишь проезжающие очевидцы. Из "Мерседеса" люди вышли лишь через 5-10 минут, чтобы пересесть в другое такси, передает Baza. До этого телеведущая заявляла, что из авто выходил ее помощник, чтобы попытаться вызвать скорую. 

Анонимный источник после аварии рассказал, что это не первое подобное ДТП с участием Ксении Анатольевны. Она регулярно просила своих водителей нарушать правила, из-за чего машины нередко выезжали на встречную полосу и сталкивались с другими автомобилями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх