На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 948 подписчиков

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес пожаловалась на грубое поведение Бена Аффлека

Долгое время после расставания бывшие супруги Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не могут решить один важный вопрос о продаже совместного особняка. На этом фоне певица пожаловалась своим знакомым, что актер поступает по отношению к ней довольно грубо.

Артистка пытается поддерживать контакт с экс-мужем по телефону – она оставляет ему послания или сообщения, но еще ни разу Аффлек ей не ответил.

Это Джей Ло считает крайне унизительным отношением со стороны бывшего возлюбленного.

"Время от времени Бен отвечает ей с минимумом ответов или ставит лайк в ответ на один из ее вопросов, но в 99,9% случаев всем этим занимаются его юристы или помощники. Это сводит Джей Ло с ума", – говорят источники.

При этом в публичном пространстве Аффлек говорит, что испытывает огромное уважение к Лопес, а расстались они без каких-либо скандалов и интриг. Тем не менее, им все еще предстоит продать свой дом в Беверли-Хиллз, который обошелся паре в 68 млн долларов, и продвигать вместе фильм. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх