На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

Медведев поблагодарил Запад за санкции

Ограничительные меры, вопреки ожиданиям "отправителей", пошли на пользу нашей стране, уверен глава кабмина Дмитрий Медведев. Во-первых, они разбудили дремавший рынок сельскохозяйственной техники. Во-вторых, - сельхозпроизводство в целом, так как Россия прекратила закупки заграничной продукции.

"Это нормально абсолютно и, в конечном счете, для всех хорошо. Кто-то что-то потерял, но кто-то и приобрел", – подчеркнул премьер в ходе рабочего визита на завод сельхозтехники "Клаас", отметив, что предприятие – в числе последних, передает РИА "Новости".

Медведев остался под впечатлением от сборочного производства в Краснодаре. Сотрудники в свою очередь завода признались, что сами приятно удивлены такими темпами роста.

"Спасибо санкциям, которые были введены в отношении Российской Федерации", – констатировал Дмитрий Анатольевич.

Под санкционный обстрел Москва попала в 2014 году на фоне событий на Украине и "крымской весны". Страны Запада постоянно расширяют черный список. В конце прошлого года ЕС утвердил продление ограничительных мер против РФ. Они будут действовать еще полгода. Отчет начнется после 31 января, когда истечет срок предыдущих. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх