На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Перед саммитом "нормандской четверки" на Украине раскрыли заговор против Зеленского

"Зеленого" политика легко могут сломить более опытные коллеги.

На предстоящей встрече "нормандской четверки" Владимиру Зеленскому придется несладко. Сговорившиеся за его спиной лидеры Франции, Германии и России, вероятно, будут давить на него, вынуждая пойти на неслыханные уступки Москве. Замыслы Эммануэля Макрона, Ангелы Меркель и Владимира Путина раскрыл бывший президент Украины и представитель страны в контактной группе по Донбассу Леонид Кучма.

Второй глава Незалежной считает, что от Зеленского могут потребовать предоставить представителям Донецкой и Луганской народных республик широкие полномочия и одобрить проведение выборов на этих территориях без контроля с украинской стороны. Об этом он заявил в беседе с  Associated Press, отметив, что Зеленскому предстоит нелегкий разговор – против него будет три человека.

Тем временем на заявление Кучмы отреагировали в России. Сенатор Алексей Пушков напомнил, как Киев во время правления Петра Порошенко отторгал Донбасс и подчеркнул, что теперь настала очередь Украины уступать.

"Кучма говорит о "сговоре" против Украины, но речь о другом – о стремлении трёх членов "нормандской четверки" к реальным сдвигам",

– написал он в своем Twitter.

Ранее Зеленский заявил, что единственный путь вернуть Крым и Донбасс в состав Украины – это дипломатия. Под дипломатией политик подразумевает ужесточение санкций против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх