На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

В феврале стартует обучение нового потока программы "Женщина-лидер"

Обучение по специальной программе для женщин стартует в феврале текущего года. Речь идет об образовательном проекте "Женщина-лидер". Данное мероприятие подготовлено площадкой "Россия – страна возможностей".

Прослушать спецкурс смогут, в частности, победительницы и финалистки конкурса "Лидеры России". В прошлом году в таком мероприятии поучаствовали 137 представительниц прекрасного пола. Одной из целью проекта является активное включение женщин в различные области социальной жизни.

Как сообщила проректор по образованию Мастерской управления "Сенеж" (данная платформа выступает организатором мероприятия), отбор участниц проекта начнется в текущем месяце. Мария Афонина также добавила, что специалисты продолжат помогать выпускницам прошлого года – сейчас каждая из них активно занята реализацией ранее разработанных проектов.

В конце обучения предыдущего потока вице-спикер Совфеда Галина Карелова подчеркивала, что Совет Евразийского женского форума (активистки из данной организации также принимают участие в обсуждаемой программе обучения) ведет активную работу по раскрытию управленческих талантов представительниц прекрасного пола. Одной из задач организации является поддержка и развитие женщин-лидеров во всех субъектах Российской Федерации.

Напомним, АНО "Россия – страна возможностей" была организована по инициативе российского главнокомандующего Владимира Путина. Целью организации, в частности, является помощь в личностной и профессиональной самореализации граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх