На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин назвал главный позор в российском шоу-бизнесе

Иосиф Пригожин утверждает, что Анастасия Приходько является главным позором российского шоу-бизнеса. Он утверждает, что имел плохое предчувствие по поводу артистки еще когда она была у всех на слуху, и в итоге время все расставило по своим местам.

Продюсер отметил, что в годы "Фабрики звезд" лидирующие позиции нередко доставались участникам с влиятельными покровителями.

И хотя бывали случаи, когда победа доставалась по-настоящему талантливым артистам, Приходько не в их числе.

Пригожин напомнил, что украинская певица с антироссийской позицией не только стала победителем главного конкурса в стране, но и представляла Россию на "Евровидении". Это произошло потому, что она пользовалась поддержкой важных людей.

"Теперь все понимают, насколько шоу тогда было лживым, как там процветало кумовство и как связи решали многое. Победить тогда должен был коллектив, а не сольный артист, признаюсь вам честно. Но проплатили, и связи помогли получить иной исход", – подытожил муж Валерии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх