На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

В России спрогнозировали жару на ближайшие дни

Специалисты рассказали, что последние дни июля обещают быть самыми жаркими в 2020 году. Настолько хорошая погода обойдет только прибрежные районы. Там жару стоит ожидать в августе.

Радостную новость россиянам сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, пишут РИА "Новости". По его словам, последние дни июля будут самыми теплыми потому, что уже прогретая почва станет отдавать тепло.

Так в этот период стоит ожидать повышения температуры воздуха до 27 градусов в Москве, до 25 в Екатеринбурге и Челябинске, в Перми будет 24 градусы выше нуля, но грозы и дожди. 30-градусная жара будет также в Тюменской и Курганской областях, пишет URA.RU.

Стоит отметить, что сегодня, 27 июля, жителей Подмосковья предупредили о возможном дожде, грозах и порывистом ветре. Спасатели порекомендовали всем, кто в непогоду окажется на улице, быть предельно осторожными. Не находиться под шаткими конструкциями и деревьями, уточняет "Подмосковье сегодня". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх