На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 956 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Чем вам магадан не угодил?? Там, что не люди живут??RT: делегация Укр...
  • Eduard
    В Магадане делегацию с Украины рассаживатт пора!RT: делегация Укр...
  • Eduard
    Европейцы ряженые.Они такие европейцы,как из меня "перуанец"!RT: делегация Укр...

Рудковская отреагировала на слова Билана о нехватке опыта в продюсировании

Звездный продюсер Яна Рудковская заявила журналистам, что поддерживает с Димой Биланом взаимоуважительные и дружеские отношения. Светская львица, отвечая на слова Билана о недостатке профессионального опыта, заявила, что у нее за спиной – восемнадцать лет работы вместе с Димой.

Напомним, Яна являлась продюсером Билана более 15 лет.

Вдвоем прошли и взлеты, и падения. В годы сотрудничества он взял победу на Евровидении – тот случай, который принес победу стране и самому певцу в этом конкурсе.

Рудковская же была настроена благожелательно – лишь заявила, что ее опыт не имеет значения, если говорить о результате 18 лет совместной работы. Яна до сих пор находится в дружеских отношениях с Димой – называет его свои большим другом и партнером.

"И остаемся ими до сих пор. Таких союзов можно по пальцам пересчитать в шоу-бизнесе" – высказалась Рудковская.

А началось все с интервью, на котором Билан сообщил, что перезнакомил Рудковскую со многими представителями российского шоу-бизнеса и позволил говорить, что та является его продюсером. Тот самый момент, утверждает певец, обговаривался.

Ранее "Утро" рассказывало об экстренной госпитализации Билана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх