На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Киберелка возвращается в Москву

Дед Мороз и гигантские роботы-трансформеры встретятся на киберелке "Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза" в музее Восстания машин. Юные гости представления полетят на загадочную планету Кибертрон, увидят четырехметровых роботов на сцене, станут свидетелями зрелищных лазерных, дымовых и мыльных шоу, узнают, как возникают молнии Николы Теслы и будут поражены фокусами с азотом.

По сюжету, Дед Мороз и Снегурочка сражаются со злыми роботами. Их союзниками в этом бравом деле являются знаменитые трансформеры – Оптимус Прайм и Бамблби.

Злодей Файзер украл у Деда Мороза волшебный посох. Снегурочке вместе с юными гостями представления нужно заморозить время и повернуть его вспять, чтобы предотвратить кражу посоха. А веселый Бамблби научит зрителей озорным кибертронианским танцам и подарит настоящую боевую пушку. Его коллеге Отпимусу Прайму предстоит сражение с самым сильным противником – Мегатроном.

Как разрешится сложившаяся ситуация, вы узнаете, побывав на уникальном квест-представлении и кибер-сказке с необычным новогодним сюжетом. В прошлом году представление получило самые высокие оценки зрителей. "Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза" – это попытка создать киберсказку с небанальным и одновременно сказочным сюжетом, с вовлечением всех самых любимых современных персонажей, зрелищных научных опытов и спецэффектов, которые точно не дадут заскучать ни детям, ни взрослым.

Мария Кожевникова с семьей

Помимо представления в стоимость билета входит посещение самого музея Восстания машин, где вас ждут 13 тематических залов и более 300 персонажей из самых известных фильмов современности. Кстати, недавно в музей поступила новая коллекция экспонатов из Санкт-Петербурга.

Ева Польна

Также гости музея  могут посетить Школу бутафорского мастерства и узнать секреты изготовления костюмов Железного человека, Терминатора и других известных героев; посетить мастер-класс по созданию меча джедая, уроки рисования 3D-ручкой и другие занятия (один из них для посетителей шоу будет бесплатным). А также посидеть в настоящей машине Безумного Макса, поуправлять боевым роботом, пожать руку пятиметровому Мегатрону или коснуться молнии.  

Тимур Родригез с супругой и детьми

В музее работает кафе с космической едой и магазин супергеройских игрушек. Для удобства посетителей музея возле входа расположена бесплатная парковка. Там же гостей будет встречать огромная красавица-елка, которую охраняет 12-метровый Оптимус Прайм.  

Представления в музее Восстания машин будут проходить с 22 декабря 2018-го по 6 января 2019 года

Цена билета – 1350 рублей

Сайт: http://www.msk.musbot.ru


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх