На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг. где бабка шляется...Манукян предполож...
  • Лидия Санникова
    Пошла по носатым..Григорий Лепс отр...
  • Олег
    Не надо этого черта трогать он еврей и предатель в крови!! Что он может говорить !Дзюник объяснил м...

Стало известно об огромных долгах покойного Юдашкина

Минуло всего две недели с момента смерти модельера Валентина Юдашкина. У родных покойного появились крупные финансовые проблемы – из-за неуплаты налогов ФНС заблокировала счета его модного дома. За прошлый год ООО "Дом моды Валентина Юдашкина" так и не предоставила отчетность – а долг, между тем, успел вырасти до нескольких миллионов.

Компанией ныне владеет вдова Марина, а также дочь покойного Галина. Дочери и супруге Валентин оставил особняк в Московской области.

Налоговая уже успела наведаться в дом Моды. По некоторой информации, около двух лет назад баланс ООО составлял около 120 миллионов рублей. Впрочем, несмотря на проблемы, бренд работает – магазин на Кутузовском до сих пор открыт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх