На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...
  • Алекс Сэм
    ?Биологи потребова...
  • Геннадий Бережнов
    Как минимум два ракетных комплекса уже получили целеуказания и ждут лишь команды, а автор сидя в кустах пишет  статью!!!В России сообщили...

Цыганова возмутилась решением Первого канала вернуть на экран Козловского

Перед Пасхой Первый канал неожиданно решил показать киноленту "Викинг" с Данилой Козловским в главной роли, и это породило волну негодования. Как известно, позиция этого артиста по поводу конфликта с соседним государством вызывает серьезные вопросы у общества.

Особенно резко отреагировала певица Вика Цыганова, которая сочла этот выбор неуместным и эмоционально высказалась на просторах интернет-пространства.

По ее мнению, как минимум странно накануне Светлого праздника видеть на экране актера, вокруг которого бушуют громкие скандалы.

Артистка, узнав, что в Великую субботу по федеральному телеканалу будет транслироваться кинолента с участием Козловского, язвительно поинтересовалась, не является ли это своеобразным "пасхальным подарком" православным от Константина Эрнста.

"Это подарок на Пасху всем православным от Эрнста?" – вопрошает звезда.

Напомнив о недавних фотографиях актера в весьма сомнительной компании Аллы Пугачевой и Максима Галкина* на Кипре, певица подчеркнула, что такие образы на экране перед Светлым праздником вызывают у нее недоумение.

Возмущение выразил и глава ФПБК Виталий Бородин. Он назвал политику канала по отношению к опальному артисту странной. Решение показать фильм именно в канун Пасхи стало для многих неожиданным и вызвало вопросы к руководству телеканала.

К слову, ранее Козловский раскритиковал положение дел в столице.

 *признан иноагентом в РФ 

 

Ссылка на первоисточник
наверх