На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

РУСАДА восстановлено в правах

Во вторник, 22 января, исполком Всемирного антидопингового агентства на внеочередном заседании принял решение сохранить нынешний статус РУСАДА.

Об этом

Twitter газеты "Советский спорт" кратко: "РУСАДА восстановлено".

Ранее сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что "наши спортивные чиновники, спортивные власти предприняли максимум усилий для организации работы представителей WADA". По его словам, в Москве все настроены на положительный результат в отношении РУСАДА, пишет ТАСС.

Напомним, в сентябре 2018 г. исполком Всемирного антидопингового агентства восстановил полноправный статус РУСАДА, которого оно лишилось в 2015-ом. Москва должна была до 31 декабря прошлого года предоставить доступ к данным московской антидопинговой лаборатории. Однако эксперты WADA не смогли завершить работу в установленный срок из-за проблем с оборудованием, которое используется для извлечения информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх