На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 945 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Ну-ну, муси-пуси, всё у неё замечательно, последний ж...й без соли доедает... В Россию не приглашают, бывший ёбарь по...Хаматова честно р...
  • Silver Kont
    1Хаматова честно р...
  • Валентин Воробьев
    Фулька Киркоров с давних пор у многих вызывает тошноту. Кто его опять пустил на сцену и на ТВ?!Киркорова сочли с...

Певец Сергей Рогожин возмутился из-за творчества Шнурова

Бывший солист группы "АукцЫон" Сергей Рогожин нелестно высказался о Сергее Шнурове. Артиста возмутило, какой посыл несет творчество лидера группы "Ленинград". 

Музыкан утверждает, что человека, который пропагандирует идею "В Питере – пить!" нужно гнать из Санкт-Петербурга, поскольку город не про такие низменные ценности.

Рогожина возмутило, что человека в спортивных штанах и майке алкоголичке, который при этом вставляет себе дорогие зубы и летает на дорогих самолетах, слушает публика и считает авторитетом.

"Это история пути наименьшего сопротивления, когда из любой публики можно сделать стадо скотов, играя на их низменных чувствах", – заявил артист.

Певец утверждает, что в творчестве Шнурова нет особой ценности ни для Санкт-Петербурга, ни для всей России. Поэтому группе "Ленинград" нельзя позволять вести себя подобным образом и распространять пагубные идеи в массы.

Ранее Рогожин высказался и о ситуации с Аллой Пугачевой, заявив, что ее категорически нельзя хоронить на Новодевичьем кладбище, поскольку артистка потеряла уважение своих поклонников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх