На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Зеленский отдал новый приказ ВСУ на фоне мобилизации в России

Глава Украины Владимир Зеленский сегодня, 26 сентября, провел заседание Ставки Верховного Главнокомандующего. Об этом сообщается на сайте президента страны. 

Во время встречи ее участники выслушали доклад об обстановке на фронте. Во время заседания дали оценку состоянию обеспечения войск оружием, боеприпасами.

"Были приняты решения по активным действиям сил обороны с целью дальнейшей деоккупации территории Украины", – указывается в пресс-релизе. 

Ззеленский поручил как можно оперативнее снабжать вооружением войска, которые ведут продвижение вперед. 

Как сообщают российские СМИ, вероятно украинский президент дал разрешение на контрнаступление по новым фронтам, однако каким-именно пока понять невозможно. 

До этого Зеленский после объявления в России мобилизации обращался к российским гражданам. Он призывал призывников сдаваться в плен или бежать из страны, поскольку в противном случае на Украине их ждет только смерть. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх