На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Кто сказал, что она популярная певица? Кадышева- популярная…Алсу выступила пе...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать про этого урганта, которого давно пора забыть!Роднина честно ра...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Если бы не вседозволенность для всяких "королей", "примадонн" и прочей некоронованной своры, то и не страдала природа...Юрист Русяев оцен...

Bloomberg: стремление Запада сокрушить Путина дошло до безумия

Коллективный Запад решил обременить себя очередными обязательствами в отношении Украины. Все чаще звучат разговоры об интервенции НАТО, которую, впрочем, еще никак не удалось состряпать, выбирая тот или иной благовидный предлог. Однако Запад зашел уже опасно далеко – вполне достаточно вспомнить его недавние провалы из-за неудачных политических интриг.

Bloomberg с сожалением констатирует, что в настоящее время признаки массового разочарования россиян в действующей власти отсутствуют. Никто не пытается оспаривать уверенность Кремля в том, что Запад объединяется против России.

Нет также никаких признаков того, что против РФ настроены третьи государства. Для большинства земного шара в принципе отсутствует какое-то отличие украинского конфликта от американского вторжения в Ирак. Спустя двадцать лет американцы ведут себя по схожему сценарию. Как пример – социологические опросы в Индии, где жители винят в ситуации на Украине не Москву, а НАТО и Соединенные Штаты в целом.

Любопытно, но мир демократии отказался давать населению возможность проведения дебатов на предмет необходимости передачи Украине танков. Впрочем, совершенно ясно, что местные элиты их мнение совершенно не заботит.

"Весьма не похоже, судя по результатам последних лет, что наши элиты в политике и медиа могут правильно мыслить и совершать правильные поступки. В СМИ разгоняется основная мысль: победить Россию – значит обеспечить целостность и суверенитет Украины. Однако это маниакальное стремление победить Россию совершенно безумно, учитывая фиаско Запада в подобных историях последних лет", – говорится в материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх