На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

F-22 показал уникальные возможности - видео

F-22 обладает сверхманевренностью, которую можно оценить в новейшем видео от команды F -22 Raptor Demonstration Team, опубликованном на Yotube. Паномармное видео уникально тем, что впервые истребитель снимали с вертолета, благодаря чему удалост сделать качественные кадры в замедленной съемке, когда самолет находится очень близко.

Как уточняет The National Interest, съемки были сделаны в Канаде над базой ВВС США Элмендорф-Ричардсон. За последний год истребитель практически не появлялся на публике из-за пандемии COVID-19, однако F-22 Raptor Demo все-таки провели несколько шоу, на которых зрители могли наблюдать за самолетами, сидя в автомобилях.


F-22 на кадрах выполнил мертвые петли, белл тейлслайд, обратный иммельман (сплит) и другие фигуры высшего пилотажа, особенно эффектно смотрящиеся в замедленной съемке. При этом истребитель находится на небольшой высоте.

Ранее аналитики американского центра RAND заявили, что F-22 существенно превосходит Су-57 в технологическом плане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх