Украинская певица София Ротару получила мировую славу и признание благодаря безграничной любви российского зрителя. Сейчас певица предпочитает заниматься личной жизнью и редко мелькает на сцене. Бывший концертный директор знаменитости Сергей Лавров объяснил, что сейчас происходит в жизни артистки.
Так, многие обратили внимание, что Ротору никак не высказывается на тему специальной военной операции по демилитаризации киевского режима.
По мнению Лаврова, таким образом Ротару в очередной раз подтвердила статус очень мудрой и рассудительной женщины. София не желает участвовать в скандальных разборках и спокойно ждет, чем закончится дело.
Когда "все перемелется", Ротару обязательно заявят о себе, уверен Сергей. Сейчас в информационном пространстве достаточно людей, которые "говорят за нее". София считает себя выше этих дрязг, поэтому предпочитает помалкивать.
Свежие комментарии