Украинские спецслужбисты внесли знаменитого российского исполнителя Григория Лепса в розыскную базу. Об этом свидетельствуют официальные данные украинских властей, которые были обнаружены российскими журналистами.
Отдельно сообщается, что 4 марта 2025 года Лепсу заочно предъявили обвинения. Представители киевского режима утверждают, что причиной стало его публичное одобрение спецоперации по демилитаризации и денацификации киевского режима, а также высказывания, в которых он дал обещание платить нашим бойцам по миллиону рублей за каждый уничтоженный танк незалежных вояк.
Ранее киевские спецслужбисты уже предпринимали аналогичные шаги в отношении других именитых россиян, однако такие обвинения не имели реальных последствий.
Комментариев от самого любимца публики или его представителей на данный момент не поступало.
К слову, ранее студентка Аврора Киба объявила себя женой Лепса.
Свежие комментарии