На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

16-летний сын Золотухина пошел по его стопам

Сын Валерия Золотухина Иван решил продолжить дело покойного отца. 16-летний подросток получил главную роль в спектакле "История одного городка".

Напомним, Иван родился от актрисы Ирины Линдт. Когда Валерий Сергеевич еще состоял в браке со скрипачкой Тамарой Владимировной, он влюбился в начинающую звезду.

По словам Линдт, их знакомство произошло тогда, когда она только устроилась на работу в театр на Таганке. Около двух лет Золотухин ухаживал за дамой сердца.

В 2004 году Линдт подарила звезде кинокартины "Ночной дозор" сына. Артист не мог нарадоваться появлению наследника.

Однако этой идиллии наступил конец. В 2013 году, когда Ивану было всего восемь лет, Валерия Сергеевича не стало. Некоторое время актер боролся с раком головного мозга.

Ирина заявила, что до конца жизни будет любить только Золотухина. Так и вышло – на данный момент 47-летняя актриса одинока. Всю любовь и внимание она вложила в наследника.

Иван принял решение пойти по стопам покойного родителя. В 12 лет мальчик дебютировал в кино, сыграв в фильме-трилогии "Eins, Zwei, Drei".

Примечательно, что пока подросток учится в обычной школе. Он ходит в 10 класс и осваивает социально-экономические науки. Параллельно Иван трудится в театральном центре "Премьера" под руководством своей матери, передает "Экспресс Газета".

Ранее "Утро.ру" рассказало, кто из знаменитостей умер после съемок в известных кинокартинах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх