На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Серебряков отрекся от мечты покинуть Россию

Оскандалившийся на своих антироссийских высказываниях артист Алексей Серебряков внезапно заявил, что не менял место жительства с российского на канадское. Ранее он наравне с охаиванием жизни в России превозносил проживание в таких "просвещенных" странах, как Канада.

Серебряков даже объявлял, что останется в этом североамериканском государстве на ПМЖ. Однако в свежем интервью порталу News.ru он, к удивлению многих, сообщил, что мечты остались на уровне разговоров.

"Я никуда не переезжал", – сказал звезда фильмов "Левиафан", "Груз 200", "Никто" и других.

Издание также отмечает, что в начале этой весны писатель Владимир Лорченков поделился своими мыслями по поводу внезапного возвращения Серебрякова в так не угодившую ему Россию. По мнению творческого деятеля, нашему скандальному артисту не удалось сдать тест на знание английского языка, и поэтому канадцы отказали ему в гражданстве.

О том, что Серебряков далеко не полиглот, говорил и канадский блогер Алекс Брежнев. Он отметил, что ни разу не видел, чтобы Алексей беседовал по-английски.

К слову, недавно стало известно, что Серебряков нашел работу в России. Актер появится в известном сериале "Универ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх