На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

К Земле летит опасный астероид

Представители Московского планетария предупредили о том, что к Земле летит потенциально опасный астероид – 2016 AJ193. Их слова приводит РИА "Новости".

Опасным космическое тело считается потому, что оно пролетит около нашей планеты на расстоянии примерно 3,4 миллиона километров. Такая дистанция оценивается как очень близкая. 

Диаметр астероида составит около 1,4 километра. Сближение произойдет в субботу, 21 августа.

К счастью, данный "космический убийца" не опасен для землян, передает URA.RU

Ранее футуролог Карим Джебари назвал вероятные сценарии гибели человечества. Среди них – конец света, вызванный падением астероида. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх