На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"ВКонтакте" и в "Одноклассники" продлили прием заявок на участие в акции "Бессмертный полк"

Общероссийское движение "Бессмертный полк России" продлило в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" регистрацию желающих на участие в предстоящем онлайн-шествии. Так, на обеих платформах она доступна до полудня 9 мая. 

На официальном сайте "Бессмертного полка" прием заявок закрылся уже сегодня, в 10 часов утра.

Все загруженные на сайт анкеты, которые прошли предварительную проверку сетевыми администраторами, будут показаны в ходе трансляции онлайн-шествия в праздничный день. В 2020 году желающие подали более 2,5 миллиона заявок. Позднее к ним присоединились еще полтора миллиона. Участников уведомят о прохождении портретов со своими героями в онлайн-формате. Начало трансляции состоится в 15:00 9 мая. Просмотр доступен, в том числе, и на сайте проекта.

Как отмечает источник, для авторизации достаточно использовать лишь номер телефона. Популярнейшим способом, как показывает статистика, остаются СМС-уведомления.

Подробная информация доступна на самом сайте движения "Бессмертный полк".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх