На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    На ...й умерла так умерла ато унармального народа появяца вопрос а что так можно было ничего небудет за это предатель...Журналисты состав...
  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...

Умерла актриса и продюссер Дарья Гончарова

Страшная трагедия произошла в культурной сфере. Стало известно, что несколько дней назад, 26 февраля, внезапно оборвалась жизнь популярной российской актрисы и продюсера Дарьи Гончаровой. Знаменитости было всего 53 года.

Артистка в последние годы занималась руководством театральной студии в "Содружестве домов культуры".

Представители этой организации и сообщили общественности печальную новость. Что послужило причиной скоропостижной смерти, пока неизвестно. Сообщается, что траурная церемония прощания состоится в первый день весны, 1 марта.

Смерть Дарьи Гончаровой стала страшной трагедией для другой знаменитой актрисы. Дочерью покойной является известная артистка Таисия Вилкова. Звезда снималась в фильмах "Гоголь", "О чем молчат девушки" и других.

Покойная Дарья Гончарова тоже хорошо известна российскому зрителю. Она блистала в таких телесериалах, как "На углу у Патриарших", "Ландыш серебристый – 2", "Деффчонки" и других. Ее смерть стала большой утратой для коллег, близких и поклонников, отмечает телеканал "360".

К слову, ранее стало известно о кончине знаменитого российского артиста, жизнь которого оборвалась за границей. Известный писатель и публицист почувствовал себя плохо внезапно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх