На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Больше тысячи смертей: статистика по коронавирусу в России на 16 октября

Оперативный штаб опубликовал свежие данные, отражающие эпидемиологическую обстановку в России. За последние 24 часа заразу подхватили 33 208 соотечественников. За весь период пандемии коронавирус диагностировали у 7 958 384 человек. 

По информации на 16 октября, болезнь смогли победить еще 21 883 россиянина. Общее количество выздоровевших составляет 6 981 907. 

Имеется и печальная статистика. За сутки ковид унес жизни 1 002 человек. За все время буйства эпидемии скончались 222 315 жителей РФ. 

Первое место по количеству новых случаев по-прежнему остается за Москвой. Положительный тест на COVID-19 получили 6 545 человек. Следом идет Санкт-Петербург, где за минувшие сутки заболели еще 3 088 горожан. В Московской области – на 2 403 заболевших больше. 

Ранее появилась информация, что в московских школах стартовал эксперимент по экспресс-тестированию на коронавирус. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх