На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Лоза увидел в откровениях Прокловой попытку напомнить о себе

Российский песенник Юрий Лоза прокомментировал недавние откровения Елены Прокловой, которая рассказала о домогательствах со стороны одного из популярных в советские годы артистов. В эфире телеканала НТВ звезда сообщила, что некий мужчина за ней "ухаживал", когда Елене было всего 15.

По словам певца, Проклова лишь пытается вернуть былую популярность и напомнить о себе.

Нет ничего страшнее для публичного человека, чем забвение, считает композитор. Многие артисты купаются во внимании благодаря собственному труду, однако некоторых едва ли можно причислить к этой категории.

Бард заявил, что такие, как Проклова, пытаются сохранить интерес к своей персоне подобными заявлениями.

"Человек начинает придумывать, как бы напомнить. Отсюда идут всевозможные рассказы, истории, воспоминания, старые претензии", – поделился артист мыслями в интервью телеканалу РЕН ТВ.

Напомним, в эфире передачи "Секрет на миллион" звезда сообщила Лере Кудрявцевой, что именитый актер склонял ее к интимным отношениям. Связь с неизвестным продолжалась целых два года – ровно до того момента, как Елена встретила своей будущего супруга.

Откровения 67-летней актрисы позднее прокомментировала телеведущая Лариса Гузеева, заявившая о том, что поддерживает коллегу, на которую обрушилась волна негатива. Так, звезда "Модного приговора" сообщила на своей странице в социальных сетях, что намерена "держать рот на замке".

Ранее песенник рассказал о своем давнем сотрудничестве с продюсером Бари Алибасовым. Бард заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, что считает популярного шоумена "упырем".

 

Ссылка на первоисточник
наверх