На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Раскрыта длина недостроенного участка "Северного потока - 2"

Из-за санкций США работы по "Северному потоку – 2" не шли около года. Однако в 2021-м укладка труб, хоть и с перерывами, но возобновилась. Стало известно, сколько еще километров осталось.

Генеральный консул Германии в Екатеринбурге Матиас Крузе сообщил, что не готовы еще 80 км. Однако он уверен, что проект будет завершен, уточняет "Интерфакс". 

Также 17 мая регулятор Германии дал добро на строительство двухкилометрового участка в своих водах, передает телеграм-канал "Раньше всех. Ну почти". 

Ранее эксперт предположил, что намерение госсекретаря США Энтони Блинкена обсудить с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым газопровод на предстоящей встречи – это знак о готовности Вашингтона найти компромисс. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх