На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

"Каждый раз страшно": участница "Ледникового периода" высказалась о Тарасовой

В самом разгаре новый сезон "Ледникового периода". Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова катается в паре с Максимом Марининым. Актриса призналась, что всегда с замиранием сердца ждет вердикта Татьяны Тарасовой, которая является бессменной судьей шоу. 

В эфир вышло уже три выпуска, поэтому Мельникова постепенно начинает привыкать ко льду, хотя порой приходится непросто. Дают о себе знать многочисленные тренировки, иногда предательски ноют мышцы, но сдаваться блондинка не намерена. Тем более, что ее поддерживает "сестра" – Елизавета Арзамасова. 

Так или иначе, Мельникова, которая до этого никогда не стояла на коньках, предполагала, что почти сразу окажется среди кандидатов на выбывание. Но этого не произошло. Возможно, дело в тренировках, которые проходят ежедневно и длятся от трех до шести часов. 

Тем более, что вдохновляют высокие оценки судей. Особенно волнительно Мельниковой слышать вердикт Тарасовой. 

"В техническом плане самый строгий и неумолимый судья – это Татьяна Тарасова. Поэтому каждый раз мне страшно, когда она берет микрофон",

– призналась Дарья, отметив, что тренер подмечает даже мелкие помарки. 

Ранее Ксения Бородина пожаловалась на трудности в "Ледниковом периоде". Звезда "Дома-2" пожаловалась на членов жюри, добавив, что слова судей в последнем выпуске "ее убили". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх