На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...
  • Evgeni Velesik
    Не Орешником, а ЯРСами!В России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...

Бывшая жена Авербуха Лобачева устроилась работать в торговый центр

Ирина Лобачева, бывшая супруга Ильи Авербуха и в прошлом известная фигуристка, ныне работает скромным инструктором на катке, расположенном в одном из торговых центров столицы. Ранее она добилась значительных успехов в спорте – стала чемпионкой мира в 2002 году и выиграла чемпионат Европы в 2003-м.

Их сын Мартин, который еще в детстве переехал жить к отцу, теперь живет самостоятельно, арендует жилье и проходит стажировку в другом городе.

Экс-звезда фигурного катания рассказала, что у нее с Авербухом сохранились нормальные отношения, и они продолжают общаться. Сам артист, не вдаваясь в подробности, подчеркнул, что уважает бывшую супругу и признателен ей за сына.

Ранее женщина сталкивалась с большими проблемами, связанными с алкоголем, однако в 2021 году ей удалось справиться с зависимостью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх