На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"Похоже на пытку": Захарова написала песню на английском языке - видео

Официальная представительница российского МИД Мария Захарова не только является опытным и блестящим дипломатом, но и очень творческим человеком. Мария пишет стихи, которые позже перекладывают на музыку. На этот раз дипломат порадовала публику песней на английском языке.

Композиция получила название June song ("Июньская песня"). В этой нежной творческой работе лирическая героиня ведет разговор со своим возлюбленным, от которого вынуждена улететь.

"Мой самый дорогой друг,

Я прошу прекратить.

Это похоже на пытку,

Я думаю, это удача", – поется в одном из куплетов.

Написанную официальной представительницей главного внешнеполитического ведомства нашей страны песню исполнила известная молодежная певица Люся Чеботина. Дипломат отметила, что проникновенный голос артистки очень ей понравился. Мария пообщалась с Люсей и договорилась о том, чтобы она спела ее песню.

Захарова также рассказала, что текст композиции давно родился в ее голове, однако поиски "своего" исполнителя затянулись, пока Мария не познакомилась с Люсей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх