На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Порошенко попросил у граждан 3 года

Реформы в стране проведены, скоро жители Незалежной начнут пожинать их плоды. Об этом сообщил президент Петр Порошенко во вторник, 22 января, выступая по случаю Дня соборности Украины.

"Это уже недалекая перспектива одного-двух, максимум трех лет, когда, наконец, плоды реформ станут ощутимы для абсолютного большинства общества", – приводят слова президента "Вести Украины".

Порошенко пояснил, что все эти годы вместе с представителями бизнеса, власти и общественными деятелями боролся с кризисом, "вызванным войной, экономической агрессией и блокадой со стороны России". Но вот уже "инфляция снизилась до 9,8% – это самый низкий показатель за 5 лет, золотовалютные резервы выросли почти до 21 млрд долл – это пятилетний максимум".

Вслед за экономическим ростом начнет повышаться и уровень жизни украинцев, гарантировал Порошенко. Но для этого он должен остаться у власти, намекнул президент. Он напомнил, что на этой неделе едет в Давос на Всемирный экономический форум, после чего на Украину "придут мощные инвестиции". Рост экономики Незалежной еще больше ускорится, и в ЕС и НАТО уже не смогут найти повод отказать стране во вступлении в их ряды. 

Ранее о том, что Украина пока не готова быть членом североатлантического альянса, заявил спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх