На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Главная патриотка России вмешалась в скандал с Кудрявцевой

Вот уже несколько дней в прессе активно обсуждают жесткую выходку популярной телеведущей Леры Кудрявцевой. На одном из телешоу блондинка рассвирепела до того, что плеснула водой в лицо приглашенной героини. Своим мнением на этот счет поделилась актриса Яна Поплавская.

Стоит отметить, что Поплавская часто мелькает в информационном пространстве.

После известных событий зимы 2022 года Яна заявила о себе как о ярой патриотке и без стеснения жестко высказывается по поводу беглых артистов и других русофобов. А вот поведение потерявшей контроль Кудрявцевой Яна не осуждает.

Напротив, Поплавская подчеркнула, что в этой ситуации она целиком и полностью на стороне телеведущей. Лера облила женщину, которая бросила своих пятерых детей на произвол судьбы, но пришла на шоу спустя много лет, чтобы "помириться" с ними.

Поплавская считает, что реакция Кудрявцевой была абсолютно верной. По мнению Яны, женщина пришла на проект только ради гонорара и достойна такой унизительной реакции, как вода в лицо.

К слову, артист Станислав Садальский с таким подходом не согласен. Он строго осудил Кудрявцеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх