На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Украинцы продали российский "Боинг"

Властям Незалежной с третьего раза удалось сбыть пассажирский "Боинг 737", владельцем которого раньше была обанкротившаяся компания "Трансаэро". Авиалайнер арестовали в Киеве в 2015 г. и с тех пор пытались выручить за него деньги.

Как сообщает государственное украинское предприятие Open Market – СЕТАМ, сумма сделки составила 17,9 млн гривен. Таким образом, лайнер продали за стартовую цену. Изначально за него давали 36 млн гривен ($1,33) млн. Однако стоимость самолета пришлось снизить. На самолет претендовали еще 9 покупателей, но их не допустили к торгам из-за того, что они не оплатили гарантийный взнос.

Компания "Трансаэро" не справилась с финансовыми трудностями, и ее признали банкротом в 2015 г., после этого "Боинг" арестовали в Киеве из-за долгов организации за стоянку и обслуживание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх