На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

ФНС приняла решение ликвидировать последний бизнес Дапкунайте в России

Федеральная налоговая служба намереваеся ликвидировать последний бизнес Ингеборги Дапкунайте в России. Актриса владела 50% ООО "Скиллз Акэдеми", остальная половина принадлежала ее супругу Дмитрию Ямпольскому.

Фирма предоставляла услуги по обучению детей – там можно было заниматься английским языком, ходит на уроки по скорочтению и готовиться к первому походу к школе. Подобным бизнесом знаменитость занималась в России с 2008 года. Неизвестно, продолжал ли образовательный центр работу после отъезда Дапкунайте за границу.

Решение о ликвидации со стороны ФНС было принято, поскольку компания последние четыре года не предоставляла положенных отчетов.

После своей эмиграции из России Дапкунайте признавалась, что тяжело перенесла переезд, хотя подобный опыт для нее не первый. При этом она очень скучает по Москве и близким людям, которые там остались.

В столице Дапкунайте жила в особняке в элитном поселке "Резиденция Бенилюкс" на Новорижском шоссе – стоимость недвижимости там начинается со 150 млн рублей и достигает 1 млрд. В прошлом году артиску выписали из российского жилья, это стало известно во время судебных разбирательств об оспаривании зарегистрированных прав на недвижимое имущество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх