На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasilii Ghenciu
    Не пора ли уже на покой?Газманов получил ...
  • Гарий Щерба
    НОНСЕНС , ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ  государство  РЕШИЛО  НАРЕКАТЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ  странами ,  ПРОТИВОСТОЯЩИЕ  ФАШИЗМНГТОНС...Axios: американск...
  • Валентин Громов
    но где санкции против хохлов трусит гнидаТрамп заявил о же...

Сбежавший из страны Лебединский снова оскорбил россиян

Артист, которого знают в нашей стране как Профессора Лебединского, после эмиграции в США снова негативно высказался о русских. Свое недовольство он излил на странице в соцсети.

На этот раз ставший блогером певец обвинил их в проблемах американской медицины. Именно такие врачи не уделили ему должного внимания, дал понять в "Фейсбук" некогда назвавший соотечественников "дикарями" музыкант.

Хотя сам тогда же говорил и о нежелании заниматься политикой, артист продолжил давать советы оппозиционерам в РФ и с "неправильным" режимом в нашей стране бороться из-за океана. При этом Алексей напомнил, как не получил врачебной помощи при диабете.

Он отметил, что "говорил с несколькими американскими врачами из других штатов", и те сказали, что лечащий врач с такими высокими показателями сахара в крови должны были "назначить немедленный прием". Однако с артистом поступили по-другому: указали, что у них и так "полно в очереди пациентов с высоким сахаром".

По его словам, знакомые посоветовали найти "нормального лечащего врача, не русскоговорящего". Иначе "состояние с прыгающим сахаром может ухудшиться".  

Состояние певца не стало лучше -  сахар и давление все так же скачут. А ему хочется к друзьям в Киев и в Питер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх