На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Плюс 8 995 зараженных: свежая статистика по коронавирусу в России на 16 апреля

Со вчерашнего дня в нашей стране выявлено 8 995 случаев заражения. В целом 4 684 148 россиян подхватили коронавирус, информирует Оперативный штаб.

За сутки в Москве дали положительный результат 2 476 тестов. В Петербурге оказались дополнительно инфицированы 704 горожанина. Заболели еще 595 жителей Московской области. 

На 397 стало больше жертв COVID-19. С начала пандемии ушли из жизни 10 795 пациентов с коронавирусом.

В последние 24 часа излечились от опасной инфекции 9 109 жителей нашей страны. К 16 апреля удалось выздороветь уже 4 310 557 росиянам.

Накануне были раскрыты новые подробности вакцинации Владимира Путина. Журналисты дали понять, каким именно препаратом сделали прививку главе государства.

Кроме того, из-за COVID-19 россиянам ужесточили правила въезда в страну. С 15 апреля каждый, кто возвращается из другого государства, должен будет в течение трех дней с момента приезда сдавать ПЦР-тест на коронавирус.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх