На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

"Как тебе мои малышки": Гузеева призналась в рассылке секс-фото

Во время одной из последних передач эпатажная Лариса Гузеева не смогла удержаться и снова привлекла к себе внимание публики.

Внимательно слушая рассказ одной из героинь об отце, которого она поймала на переписке с другой женщиной, и не дождавшись пикантных деталей, артистка решила выдать их сама.

"А вот это вот – как тебе мои малышки?

", – поинтересовалась она. На что девушка заявила, что такого не было.

Василиса Володина, смеясь, отметила, что Гузеева в теме.

"Да я сама шлю режиссеру", – отшутилась Лариса. Мол, бедный мужчина ломает голову, а это она, заявила ведущая, игриво подмигнув.

Ранее Гузеева призналась , что скатилась на дно, и обозвала себя "свининой-монадой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх