На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...
  • Zоя Аниканова
    На себя посмотрел бы в зеркало😡Нагиев высказался...
  • Олег
    Находят же всякую нечесть в мужья, с какой помойки умудряются!!Муж Ани Лорак ока...

Собянин пригласил жителей и гостей Москвы на фестиваль "Рыбная неделя"

В Москве продоолжаются сезонные фестивали. Так, 27 мая в российской стлице стартует "Рыбная неделя", в рамках которой горожане и гости города смогут приобрести продукты из огромного ассортимента на 23 площадках, которые будут работать вплоть до 5 июня.

Как указал глава города Сергей Собянин, на площадках представят десятки видов промысловой рыбы и иных морепродуктов со всей страны (включая зарубежную продукцию).

Градоначальник приглашает жителей города отведать черноморской барабульки и дальневосточной корюшки. На прилавках будет и камбала, и палтус, и даже камчатский краб, чилийская форель и рыба из Вьетнама.

Рыбный рынок откроют на пространстве между Манежной и Площадью Революции площадью в 700 квадратов. Посетители смогут приобрести не только рыбу, но и мидии, устрицы и иные деликатесы.

В столичных магазиных по случаю "Рыбной недели" стартуют специальные акции. Рестораны также предложат посетителям тематическое меню. Градоначальник указал, что в программу включены мероприятия по спортивным состязаниям с показательными выступлениями по гребле и заплывами на сапбордах по Москве-реке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх