На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Пусть Зеля бежит в Лондон, только пусть не забудет о судьбе Березовского.Зеленский планиру...
  • Игорь Рябин
    Да и х.. с ней.Лазарева* сильно ...
  • Константин Самарин
    А где подобные российские разработки?Business Insider:...

Рэперу Пи Дидди устроили роскошный пир в тюрьме на День благодарения

Обвиняемый в изнасилованиях, вымогательствах, торговле людьми и педофилии Пи Дидди, который ранее жаловался на питания в местах заключения, устроил пышный ужин в тюрьме в честь Дня благодарения. В Метрополитенском центре заключения решили порадовать преступников праздничным меню.

Согласно данным Федерального бюро тюрем, заключенных кормили жареной индейкой, картофельным пюре, овощным ассорти, подавали клюквенный соус и подливку, булочки и несколько видов праздничных пирогов.

На завтрак Комбсу и еще тысячи отбывающих вместе с ним наказание подали фрукты, хлопья, выпечку, арахисовое масло, желе, картофельные чипсы.

"Это не еда высшего качества. Она не испорченная и не прогорклая, но это остатки или продукты, срок годности которых близок к концу", – говорят источники.

Индейку преступникам будут подавать в уже разделанном виде, поскольку из ее костей можно изготовить примитивное орудие для убийства. При этом Пи Дидди вряд ли попробует мясо, поскольку придерживается веганской диеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх