На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Подмосковный Дмитров намерен стать сырной столицей России

На сегодняшний день Подмосковье является вторым в России регионом по производству сыра. Уже в самое ближайшее время область может выбиться в лидеры по этому показателю.

Так, на предприятии "Сырная долина", которое находится в Дмитровском округе, приступил к работе современный комплекс по глубокой переработке молока.

Предприятие производит сыр высокого качества и продолжает активно развиваться в данном направлении.

Как отмечает интернет-издание "Подмосковье сегодня", каждый день на сырном заводе перерабатывают 15 т этого популярного продукта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх