На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...
  • Нина Гудзь
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку…"Она - культурный...
  • Валерьян Смогловский
    А. Что. Есть. Ещё. Кто. Нибудь.??? У. Нас. Как. Бы. Чего. Невышло. Пальчиком. Погрозят. Гуманисты. Вы. НашиЭксперты раскрыли...

После перемирия ВС РФ атаковали военный аэродром ВСУ

После завершения непродолжительного перемирия российская авиация, боевые беспилотные "птички" и артиллеристы разнесли логово всушников. Массированные удары были нанесены по ключевым объектам украинской военной инфраструктуры. Такой информацией поделились в главном оборонном ведомстве нашей страны.

Как сообщили в военном министерстве, поражения были нанесены по складам с боеприпасами и дронами, а также по инфраструктуре одного из аэродромов незалежных вояк.

Напомним, ранее глава нашей страны Владимир Путин объявил пасхальное перемирие – оно вступило в силу 19 апреля в 18:00 и действовало до полуночи 21 апреля. Несмотря на это, украинская сторона продолжила наносить удары по территории России, применяя дроны и артиллерию.

В Минобороны подчеркнули, что в ходе ответных действий российские подразделения задействовали оперативно-тактическую авиацию, "крылатых бойцов", ракетные войска и артиллеристов. Всего было нанесено поражение по 74 районам, где временно размещались боевики противника.

Также в оборонном ведомстве отметили, что средствами ПВО за этот период было уничтожено 104 украинских дрона самолетного типа.

К слову, ранее бывший нардеп Верховной рады объяснил причину провокации всушников к Пасхе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх