На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Продолжение следует: США вводят новые санкции против России

Очередные ограничительные меры анонсировало Министерство торговли США.

Ведомство представило список российских компаний, которые попадут под действие санкций. Всего их 12. Новые рестрикции связаны с интересами нацбезопасности США, заявили в министерстве.

Итак, в перечне значатся: "Аэрокомпозит", "Дайвтехносервис", НПП "Гамма", НИИ "Вектор", "Nilco Group",  НПП "Технология", НПП "Океанос", Конструкторское бюро "Авиадвигатель",  "Инфотекс", "Сайрус Системс",  "Системы прецизионного приборостроения" и НИИ "Вега".

Точные сроки вступления санкций в силу пока не названы, уточняет ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх