На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Крым ждет наплыв туристов в Новый год

Редкий житель нашей страны не планирует путешествие в предстоящий десятидневный уик-энд. Составлен топ мест для отдыха, когда за окном не море и пальмы, а снег и лед с соответствующими забавами.

Итак, соотечественники в основном выбирают три направления – Крым, Ставрополье и Краснодарский край. Среди курортов лидируют Ялта, Алушта и Сочи. В рейтинге оказались также Севастополь и Кисловодск, пришли к выводу эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Они просмотрели, сколько отелей, апартаментов и домов сдано в аренду с 29 декабря по 8 января. Отмечается, что в эти дни номер обойдется в пределах 2,4 – 3,2 тысяч рублей.

Верхнюю планку занимают цены в Ялте и Севастополе – там, как оказалось, достаточно дорогое жилье. Самые демократичная плата – в Кисловодске. Между ними расположилась стоимость аренды в Сочи – порядка 3-х тысяч рублей за сутки.

Также новогодние каникулы россияне предпочитают проводить в Петербурге и столице Татарстана. Среди зарубежья наши туристы выбирают Будапешт, Берлин и Париж, уточняет "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх