На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Что нужно обязательно положить в чемодан: лайфхак от стюардессы

Полиэтиленовое изделие может выручить в трудную минуту, заявила девушка.

Стюардесса Кэт Камалани из США, которая часто делится полезными советами и деталями своей работы в соцсетях, настоятельно рекомендует возить с собой шапочку для душа. Ее можно применить самым неожиданным способом. Бортпроводница рассказала, что этот одноразовый предмет поможет, если нужно положить в чемодан обувь, а подошва не очень чистая. Надев на кроссовки или туфли шапочку для душа, вы не запачкаете другие вещи в чемодане.

Российские пользователи в большинстве своем, впрочем, лайфхак не оценили. Многие задались вопросом: неужели на Западе не знают про бахилы. Другие недоумевают, почему бы не вымыть обувь перед тем, как положить ее в чемодан.

Ранее бортпроводница рассказала о тайном способе отомстить, если нахамил пассажир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх