На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Звезда "Уральских пельменей" Гурская назвала причину ухода из проекта

Известное юмористическое шоу "Уральские пельмени" дало путевку в жизнь нескольким ярким артистам. При этом многие юмористы в определенный момент принимали решение покинуть коллектив с тем, чтобы дальше двигаться по собственной траектории. Звезда телепроекта Стефания-Марьяна Гурская рассказала, что сподвигло ее на соответствующий шаг.


Девушка заявила, что ушла из известного проекта, так как хотела заниматься творчеством. По словам знаменитости, в рамках работы в "Уральских пельменях" это было невозможно, так как у нее и остального коллектива было разное понимание о творческом развитии.

"В условиях, где я работала на тот момент, я поняла, что все, дальше творчеством, в каком я это понимаю формате, я заниматься не смогу", – поделилась внутренними переживаниями известная юмористка.

Девушка блистала в проекте в период с 2013 по 2015 годы. Сейчас Гурская активно занимается развитием собственной карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх