На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Вашингтон расширит санкции против "Северного потока - 2"

США готовят новый удар по "Северному потоку-2". Они намерены расширить ограничения против нашего газопровода. Теперь под опалу могут попасть не только работающие напрямую с проектом компании, но и страховщики, а также организации, оказывающие услуги андеррайтинга. Об этом стало известно зарубежным СМИ.

Так, в общий доступ просочилась информация о том, что американские сенаторы разработали проект закона о распространении санкций против газопровода на все работы, которые касаются страхования и прокладывания труб, передает Bloomberg.

Таким образом от действий Вашингтона могут пострадать андеррайтеры и страховщики, оказывающие услуги для судов, работающих на газопроводе. Помимо этого, Соединенные Штаты намерены ввести ограничения против организаций, занимающихся дооборудованием и дооснащением судов-трубоукладчиков, а также против судов, работающих в связке с трубоукладчиком.

Более того, под действие санкционных мер могут попасть лица, оказывающие портовые услуги для судов, принимающих участие в строительстве трубопровода, отмечает Reuters.

Ранее посол РФ в Америке заявил, что санкции США не помешают достроить "Северный поток -2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх