На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "................."продолжать так же"." .......................... звучит как то двояко. Или упираться рогами в Стамб...В России отреагир...
  • Eduard
    Его Украина не касается!В России отреагир...
  • Eduard
    У Алиева всё чстно с Нагорным Каробахом?В России отреагир...

Умер музыкант Джон Высоцкий

Печальные новости пришли из Соединенных Штатов Америки. Стало известно о смерти популярного музыканта Джона Высоцкого. Жизнь артиста завершилась в самом рассвете, ныне покойному барабанщику было всего 53 года.

Причиной смерти выдающегося западного музыканта стали серьезные проблемы с печенью. В последнее время Джону Высоцкому приходилось постоянно находиться под присмотром медицинских сотрудников.

Артист скончался несколько дней назад, вечером 18 мая.

Сообщается, что последние минуты своей жизни Высоцкий провел в окружении родных и близких. Барабанщик популярной на Западе музыкальной группы Lydia’s Castle пользовался большой любовью публики и уважением коллег.

В 1995-м году Джон Высоцкий основал музыкальный коллектив Staind. Группа была очень успешной и быстро завоевала внимание поклонников во многих странах. Однако в какой-то момент Высоцкий без объяснения причин ушел из коллектива, после этого он выступал в составе нескольких музыкальных групп.

К слову, ранее информационное пространство разорвали новости о страшной смерти известной российской певицы. Бедную девушку забили до смерти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх