На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Видео: на Крымском мосту обнаружили человека на самокате

Неизвестный гражданин в белых одеждах проехал по Крымскому мосту на электросамокате. Инцидент удалось снять на видео. Ролик размещен в "Инстаграм".

На кадрах можно увидеть мчащегося вдоль проезжей части в правом крайнем ряду на самокате мужчину,  одетого во все белое – шорты, футболку, кепку. Мужчина преодолел 38 км от Керчи до Тамани.

Как пишет автор видео aleksandr_s_g, идея подобного покорения транспортного перехода возникла давно. Был разработан целый план.

"Какая атмосфера кайфовая, люди, практически, все, видя этого артиста, сигналят, выглядывают в окна, кричат", – отметил он.

В комментариях пользователи положительно оценили ролик.

"Отличное обзорное видео и замечательно подобранное музыкальное сопровождение", "Как же здорово!!!", "Огонь! Очень круто!", "Супер", – с восторгом писали комментаторы.


Между тем, издание "Керчь-Инфо" напомнило, что электросамокаты пока не признаны отдельным видом транспорта, поэтому их владельцы относятся к категории пешеходов. А по Крымскому мосту запрещено передвигаться пешком. Получается, что ездок на электросамокате нарушил правила дорожного движения

 

Ссылка на первоисточник
наверх