На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 962 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Хорошо гадил? Позорище.Макаревича* награ...
  • brukhasin
    Дежурный пост! Все равно-что:"Будем!"  или "За то, чтобы все!"Россияне резко ос...
  • Elena
    Как природа на ней отдохнула! Страшная, да ещё и неумная.Лазарева* записал...

Умер актер из кинолент о Джеймсе Бонде Джо Дон Бейкер

Американский артист Джо Дон Бейкер, известный по ролям в культовых кинолентах о Джеймсе Бонде, завершил свой земной путь на 90-м году жизни. Трагическое событие случилось еще 7 мая, но широкой общественности об этом стало известно только сейчас.

Более того, смерть знаменитости окутана тайной – поклонники до сих пор не знают, что стало причиной трагедии.

Бейкер появился в трех бондианах: сначала в роли злодея в "Искрах из глаз", а затем агента ЦРУ, помогающего легендарному разведчику в кинолентах "Золотой глаз" и "Завтра не умрет никогда".

Всего за свою карьеру он снялся в 57 картинах и официально завершил актерскую деятельность в 2012 году.

О кончине артиста сообщили представители семьи, но каких-либо подробностей не раскрыли. Смерть известного актера стала большим ударом для его родных, поклонников и коллег.

Напомним, накануне была опубликована резонансная информация о гибели блогера прямо в прямом эфире. Девушку застрелил неизвестный в тот момент, когда она общалась со своими подписчиками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх