На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...
  • Evgeni Velesik
    Не Орешником, а ЯРСами!В России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...

Будет плюс 30: синоптики озвучили прогноз погоды на предстоящую неделю

Убирать летние вещи еще рано.

Уже на следующей неделе москвичей ожидает настоящая летняя жара. Потепление начнется с понедельника. Надоевших дождей при этом не будет. Так, в первый день недели ожидается до плюс 26 градусов, во вторник столбики термометров могут подняться уже до 28, а на следующий день воздух прогреется до 30.

Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в беседе с РИА Новости.

Как ранее писало "Утро", выходные 17-18 августа будут не столь радужными. В столице объявили "желтый" уровень опасности из-за непогоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх